Осень вместе с шуршанием листьев и серыми тучками внесла свою минорную нотку в жизнь каждого из нас. Это ли не повод внести в свою жизнь больше уюта тепла и...сладости!

Удовольствие на высшем уровне вам доставит настоящий бельгийский шоколад ручной работы от Sweet people. Это шоколад именно такой, каким он должен быть. Помимо высочайшего качества Sweet people - это индивидуальное исполнение, эстетическое наслаждение и изысканные начинки на любой вкус! Чувствуете... Осенней хандры как не бывало! Шоколад, кроме того, вынесет на новый уровень сладкие подарки: оригинальное исполнение позволит по-настоящему порадовать близкого человека.

Ну и конечно, что может дополнить вкус шоколада лучше, чем ароматный кофе. Вкусный и бодрящий, он способен не только украсить вкус любимого лакомства, но и быть вполне самодостаточным. SASHACOFFEESHOP - кофе из зерен свежайшей обжарки перевернет ваше представление об этом напитке: стоит попробовать однажды, и остановиться уже невозможно!

Настоящие кофе и шоколад готовы порадовать балаковцев: 10 ноября в ТЦ "Грин Хаус" состоится открытие Sweet people, а SASHACOFFEESHOP уже ждет вас в указанном месте, напротив магазина "Перекресток". Приходите и сделайте себе сладко!